LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 22,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Автоканал —› Автоканал в работе
 Страница:  ««  1  2  3  ...  9  10  11  12  13  14  15  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 09 Дек 2009 21:32:11 · Поправил: Mexico #  

Я не называл не каких ников, имен и так далее. Я просто написал о возможном, и о последствиях всего этого. Итог, описан мной выше.
Ахахах, уморили -), цитирую вас же:
А главная беда начинается дальше. Многим известный Mexico, давний пользователь ресурса Радиосканнер, и Администраторов форума авто-канала, на страницах им администрируемого форума, фактически подталкивает(сиречь провоцирует) людей на Уголовное Преступление.

Мда, в общем все с вами понятно.. Репрессированный вы мой, идите в автоканал, флудите там, я вас разбанил.
Шариков
Участник
Offline2.8
с фев 2006
Пречистенка
Сообщений: 781

Дата: 09 Дек 2009 21:34:22 #  

Это вовсе не позитив. Это всем сестрам по серьгам в прямом и в переносном смысле.
Есть персоналии совсем не имеющие чувства юмора - они воспринимают всё сказанное мной на полном серьёзе.
Другим же кажется, что я прикалываюсь.
Подробности здесь: http://lpd.radioscanner.ru/index.php?action=userinfo&user=4411
Реклама
Google
Ruiz_Av
Участник
Offline2.1
с фев 2008
МО. г. Видное
Сообщений: 341

Дата: 09 Дек 2009 21:43:28 #  

Правильно. Тут я написал причину. Без нее картина была бы не совсем полной. Вам не кажется? Вы являетесь представителем администрации сайта/форума авто-канала. И конкретно Вы мне вынесли бан. Что я должен был написать? Повторюсь еще раз, и даже выделю: в моих постах на форуме авто-канала, не было не какой конкретики относительно кого бы то ни было, а были лишь предположения и попытки предупредить о возможных за совершенное последствиях.


1 просьба. Давайте обойдемся без фамильярностей типа: вы мой, идите. Мне вполне достаточно титулов Революционер_правдаруб и активизировавшийся говнитель. Остановимся на них.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 09 Дек 2009 22:05:41 #  

Шариков мне оч. понравилась подача -)

Ruiz_Av ну чего уж теперь выкручиваться и флудить, Вы уж понаписали чего хотели, или дальше будете бегать и заламывать руки. То как это было написано не оставляет никаких других вариантов интерпретации, и на предположение совсем не походило, ну Вы совсем людей за идиотов принимаете.

Обвинение в уголовном преступлении не одно и тоже что шутливое репрессированный вы мой. Вас обижает идите? Вам особое предложение нужно? Слово идите это не только посыл в пешее эротическое. Это просто идите.

И еще. Основное правило большинства форумов, нравится это или нет - действия администрации не обсуждается.
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 1022

Дата: 09 Дек 2009 22:08:29 · Поправил: valevy #  

Mexico В твоём фанклубе прибыло,или это кто-то из старых почитателей? :)
Ruiz_Av www.klazmin.ru клинический фанклуб Mexico там! Дурдом без докторов!
Шариков
Участник
Offline2.8
с фев 2006
Пречистенка
Сообщений: 781

Дата: 09 Дек 2009 22:16:47 #  

мне оч. понравилась подача очень рад. Однако всё вышесказанное относится и к Мехико в полном объеме.
Что касается т.н. репитера автоканала. Как то раз я зашел в эту репу. Спросил как обстановка на н-ском шоссе, потревожив беседовавших о КСВ. У меня в ответ спросили позывной и как я узнал разнос. После препирательств сообщили информацию о пробках с Яндекса. Больше я туда не ходок - довольствуюсь более высокими частотами и косвенной информацией.
Denznak
Участник
Offline3.1
с ноя 2007
Москва
Сообщений: 83

Дата: 09 Дек 2009 22:19:18 · Поправил: Denznak #  

Ребя! Во-первых, где-то когда-то я все эти диалоги уже читал. Правда действующие лица были другие, но не суть. Во-вторых,чего вы делите и о чем спорите, намекните мне темному?
Последнее время тяжко стало слушать Автоканал, не из-за помех, а из-за ежедневных разборок.С форумом-та же фигня. Была хорошая идея, отличная реализация. А что стало: "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок".
Противны все эти разборки. Главное ТИПА все взрослые люди. ТИПА даже грамотные. Не нравится что пишут на форуме-не читайте. Не нравится что говорят или что ставят помеху-выключите станцию. Выбор есть всегда.

От избытка лишней энергии есть радикальное средство: выйти к своему "железному коню", поочередно снять колеса, перекинуть на них резину, поставить на место. Все вручную! Без помощи шиномонтажа. Помогает на раз!

Внимание! Ответов, цитирования или комментариев данный пост не предусматривает. Всем-спасибо.
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 1022

Дата: 09 Дек 2009 22:43:59 #  

Спросил как обстановка на н-ском шоссе, потревожив беседовавших о КСВ. У меня в ответ спросили позывной и как я узнал разнос. После препирательств сообщили информацию о пробках с ЯндексаНу не так много там народу что-бы знать о пробках в любом месте в данный момент.
Шариков
Участник
Offline2.8
с фев 2006
Пречистенка
Сообщений: 781

Дата: 09 Дек 2009 22:52:25 #  

Так там и не будет никогда много народу, раз они относятся к вновь прибывшим с подозрением и высокомерием, а сами погрязли в разборках. Пусть закроются на кривой тон и с LPD уйдут или между каналами влезут, что бы им посторонние не мешали любить и ненавидеть друг друга.
Ruiz_Av
Участник
Offline2.1
с фев 2008
МО. г. Видное
Сообщений: 341

Дата: 09 Дек 2009 23:01:56 #  

Если что, я не являюсь пользователем авто-канала. Слушателем да. Читателем форума. Не цепляю я его. Условия не позволяют. Я больше наблюдатель, если так можно выразиться. :)
Foxtrot ft 60r
Участник
Offline1.9
с сен 2008
Москва
Сообщений: 8

Дата: 10 Дек 2009 09:25:27 #  

Да не стоит обострять ситуацию и само все устаканиться и вернеться на круги своя. Что бы то ни было но прямых угроз со стороны Мехико я не увидел. Да были посты про то что с этим явлением надо бороться, иначе репитер превратиться в 175 и иные репитеры где мне лично делать нечего да и не хочеться честно говоря как и многим участникам проекта "Автоканал. Дом-2. Посторой свой репитер". По поводу использования людей ну это правда смешно... Кто-то предложил антенну по цене выше официальной. Провел пиар-компанию. Окей, кто поторопился и купил, ну что ж это их осознаный выбор. По поводу нажиться - каждый сам выбирает где купить - в магазине с доставкой и заплатитить в этом магазине втродорога или в магазине без доставки и заплатить дешевле. А разброс цен достигает порой асторономических величин (http://market.yandex.ru/). Дележ территорий, репитеров это совсем не дело! Кто-то как я понимаю хочет просто переманить людей на свою частоту. Иначе я просто не понимаю смысла в несучках и бредовых мяу, ку-ка-реку и матных пьяных выходок в эфире. Были бы дети на частоте я бы понял, но не представляю я себе взрослого человека (возможно даже с 1 категорией, который давит на тангенту и радуеться тому что нашкодил в эфире что люди не могут общаться). Бред.

П.с. Ярослав всегда сколько я не слышал в эфире общаеться очень интеллигентно и корректно. С ним приятно разговаривать и что то обсуждать.
Foxtrot ft 60r
Участник
Offline1.9
с сен 2008
Москва
Сообщений: 8

Дата: 10 Дек 2009 09:41:46 #  


Так там и не будет никогда много народу, раз они относятся к вновь прибывшим с подозрением и высокомерием, а сами погрязли в разборках. Пусть закроются на кривой тон и с LPD уйдут или между каналами влезут, что бы им посторонние не мешали любить и ненавидеть друг друга.

Я что то не понял - из ваших слов - они о КСВ беседовали или разбирались в эфире... Так люди разные бывают. Я вот могу такой пример привести. Утром вышел в эфир, поздоровался со всеми. Мне ответил корреспондент под позывным Буран. Сразу же кто-то с агрессией переспросил позывной, начал указывать что такой позывной известен на 70-ке и кто вообще выдает такие позывные и регестрирует. Из серии кто посмел без его разрешения такие ники регестрировать. Неприятно это было выслушивать. Ну так и люди разные порой приходят на частоту. И настроение у всех разное бывает. Если мне начиинаеют отвечать грубо я общаюсь подчеркнуто вежливо. Если культура общения человека не изменяеться то просто не обращаю внимания на него, не вызывать же мне его на дуэль? А словами бросаться не стоит. Многим корреспондентам стоит почитать наличие статьи 129 и 130 Уголовного кодекса РФ. Это составы преступления. И слова иногда обретают силу...
товарищ Сухов
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Москва
Сообщений: 13

Дата: 10 Дек 2009 10:31:40 #  

Пиплы, а вы не слишком много внимания уделяете "проблеме Мехико"? Так, на минуточку? Оно того стоит? Или лавры "клязьмы" не дают покоя?
Ruiz_Av
Участник
Offline2.1
с фев 2008
МО. г. Видное
Сообщений: 341

Дата: 10 Дек 2009 13:08:45 #  

Я вобще не понимаю причем тут какая то цитата: "проблема Мехико". Если только при том, то он меня забанил? Это да.

Foxtrot ft 60r
Да были посты про то что с этим явлением надо бороться, иначе репитер превратиться...

Конечно были. Посты с отрезанием рук и ног, выбиванием зубов, порчей имущества, дальше перечислять? И заодно посмотрите мой скрин форума, там где присутствует фото людей в камуфляже. И коммент к ней.
Я так понял в статьях Ук. вы разбираетесь. Найдите там подходящую.

По поводу использования людей ну это правда смешно...

Угу. Если все так хорошо, и я навожу напраслину. Где мои посты? Можно было просто написать что я заблуждаюсь. Зачем тереть? Зачем банить? Все же нормально. Не нормативной лексики не было. Перехода на личности не было. А что было то?

По поводу нажиться - каждый сам выбирает где купить
Кто спорит. Я лишь высказал свою версию происходящего на волнах 433.100. И имею на это такое же право, как и все тут присутствующие.

Дележ территорий, репитеров это совсем не дело!
иначе репитер превратиться в 175 и иные репитеры

Зач0т!
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 10 Дек 2009 13:50:56 #  

Я вобще не понимаю причем тут какая то цитата: "проблема Мехико". Если только при том, то он меня забанил? Это да. Вообще-то это проблема Ruiz_Av, с которой он носится по трем форумам.

Конечно были. Посты с отрезанием рук и ног, выбиванием зубов, порчей имущества, дальше перечислять?
Зайдите на форума автоканала и прочтите. И посмотрите, есть ли там такие посты, с моими призывами к этому. Человек похоже или совсем запутался во лжи, коверкает, интерпретирует информацию, выдает желаемое за действительность, или заблуждается. И поймете почему он был забанен.

Первое фото с людьми в камуфле всего-лишь шутка, последующие фото ответ на предположение о фотошопе. Выже кричите чуть ли не о НВФ.

Угу. Если все так хорошо, и я навожу напраслину. Где мои посты?
Читайте пожалуйста правила форума.

Зачем тереть? Зачем банить? Все же нормально. Нет, не нормально. Вы не поняли с первого раза, продолжили в том же духе, не обратились в личку.

Не нормативной лексики не было. Перехода на личности не было. А что было то?
Спасибо и на этом. Ах вы не понимаете что было? Вы считаете что обвинение в уголовном преступлении это не оскорбление, не переход на личности?
Знаете что, прекратите заниматься софистикой. Подобные пререкания тоже своеобразное издевательство.

Кто спорит. Я лишь высказал свою версию происходящего на волнах 433.100. И имею на это такое же право, как и все тут присутствующие.
Высказаться можно по разному. Есть большая разница между например "ребят, позволю с вами не согласиться, давайте подумаем, смотрите, меня беспокоит следующий момент, не подставите ли вы себя если.." и обвинением. Право-то имеете, желательно не оскорбляя других проверками "шайбы" в кавычках, организацией, обвинениями в преступлении, обсуждением действий администрации и т.д.
Хороша версия, оскорбляющая меня и других.

Знаете, почему-то вспоминается русская поговорка "на воре шапка горит". Бегать аж по трем форумам и писать все это, конечно достойно и заставляет задуматься о вашей мотивации.

Пожелание вам, впредь перед тем как отправить на автоканале пост, прочтите его пожалуйста предварительно еще раз, на тему не может ли пост кого-нибудь обидеть или задеть, быть неправильно понятым и пользуйтесь личкой если есть вопросы, даже если очень хочется публичного спектакля.
Я впредь буду также более внимателен, перед тем как писать или банить провокаторов, истеричек, флудеров и людей по ошибке нарушающих правила форума.

Постарайтесь не выносить личные обидки и разборки автоканала на форум Радиосканера.
SanSanich
Участник
Offline1.1
с мая 2008
Петушки Владимирская обл 3V-1198;RA3VMK
Сообщений: 418

Дата: 10 Дек 2009 14:51:56 #  

Вот у меня хорошо-можно хоть круглосуточно выть на 433.100 и никто слова не скажет,НЕТ НИКОГО.Это в 120 км от Москвы.Я посоветую Вам всем бросить интернет и взяться за свои радиостанции.И работать,работать и ещё раз работать на 433.100
Foxtrot ft 60r
Участник
Offline1.9
с сен 2008
Москва
Сообщений: 8

Дата: 10 Дек 2009 15:48:28 #  

Ruiz_Av
Скрин с клязьмы сделать?!!!! касательно Мехико? там не просто угрозы! да за половину того что там написанно можно убить того кто написал! про мать, ребенка Ярослава, да про него самого! Бред про нацистов, шахидов и тд. Все есть доказательства собираються и будут собираться.... А вы активно пропагандируете неправоту Ярослава. Зачем Вам это надо? Вы действительно могли разобраться в личке. Я не хочу делать поспешных выводов, кто прав кто виноват. Я вижу что вы всеми силами хотите дискредитировать Мехико. За что, за бан? за шайбы? я повторяю я ни разу не слышал что бы Мехико кого то оскорблял в эфире или вел бы себя не по джентельменски. Ну не слышал я этого. Что было раньше то было раньше. И мяуканье, мат, несущие меня лично раздражает. Хотят люди всем хорошо известные общаться да пожалуйста, мы только за будем если они спокойно выйдут в эфир и поговорят с нами... Только они этого сделать не хотят, считая что ставя несущие их найти невозможно. Можно. Хотят известности, привлечь к себе внимание? Что бы потом в своем репитере радостно сообщить - а я в автоканале несучку поставил! Я мегакрут ,а они со своими шайбами ничего не могут мне сделать! Что вы прицепились к этим шайбам?! к Мехико и тех кто с ним? в чем проблема то?! кто хотел тот купил, причем от тех кого он "кинул я постов что то не наблюдаю". По поводу правды - у каждого своя правда и свой скелет в шкафу. О людях судят по поступкам... а не по словам.
Mart
Участник
Offline1.4
с ноя 2007
Сообщений: 23

Дата: 10 Дек 2009 16:07:18 #  

я повторяю я ни разу не слышал что бы Мехико кого то оскорблял в эфире или вел бы себя не по джентельменски.
то есть приехать к бухому Мастеру, снять с его штаны, поизмываться над ним с полууголовными дружками, выложить видео на "Клязьму" это по джентельменски?

О людях судят по поступкам... а не по словам.
Foxtrot ft 60r
Участник
Offline1.9
с сен 2008
Москва
Сообщений: 8

Дата: 10 Дек 2009 16:10:39 #  

Вообще действительно надо заканчивать с этой темой. Кто прочитал, тот свои выводы сделал. В словесной перебранке смысла нет. Что хотели сказать сказали.
Foxtrot ft 60r
Участник
Offline1.9
с сен 2008
Москва
Сообщений: 8

Дата: 10 Дек 2009 16:37:07 #  

Mart
А почему так за мастера заступаетесь? он сам за себя сказать не может? Я допускаю, что у Ярослава есть свои грехи за спиной. Окей, не случайно его так ненавидят. А кстати если человек напился то по своей инициативе. Это ж как надо было напиться?! На корпоративе есть железное правило - наутро после корпоратива - самый главный человек это тот у кого фотоаппарат! Заранее отвечая на ваш вопрос - я не напиваюсь до такого состояния что бы можно было бы надо мной издеваться. Ни разу. А так все это напоминает войну нескольких людей против одного! такая травля своеобразная. Зачем я не понимаю личные обиды выносить на экран? Я уверен, что если эти "радиолюбители" прекратят хулиганить, то проблем не будет ни у кого... не будет сломаных антенн, угроз и тд. Нужно искать компромисс - я предлагаю тем кто хулиганит и ставит несущие выйти в эфир и сказать - чем конкретно они недовольны. Что им не нравиться и найти какой-то выход из создавшейся ситуации. Я не вижу смысла делить эфир - диапазон 430-440 Мгц достаточно большой! и места там хватит всем. Захотел похулиганить - добро пожаловать на другой репитер....
товарищ Сухов
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Москва
Сообщений: 13

Дата: 10 Дек 2009 17:00:35 #  

Захотел похулиганить - добро пожаловать на другой репитер.... - это как это? С какой стати вообще хулиганить в репитере и вообще - в эфире?
Хочешь похулиганить - иди в ванную и хулигань хоть обеими руками, пока мозоли не натрешь. И никак иначе.
Эфир вообще не место для вольностей и эмоций.
Mart
Участник
Offline1.4
с ноя 2007
Сообщений: 23

Дата: 10 Дек 2009 17:02:30 #  

А я не заступаюсь..
Я комментировал вашу фразу, она в квотинге.
Foxtrot ft 60r
Участник
Offline1.9
с сен 2008
Москва
Сообщений: 8

Дата: 10 Дек 2009 17:15:33 #  

Ну если они очень хотят в эфире похулиганить!) должна же быть какая то альтернатива автоканалу. Людей то не переделаешь.
Ruiz_Av
Участник
Offline2.1
с фев 2008
МО. г. Видное
Сообщений: 341

Дата: 10 Дек 2009 17:48:11 · Поправил: Ruiz_Av #  

Foxtrot ft 60r
Вообще действительно надо заканчивать с этой темой. Кто прочитал, тот свои выводы сделал. В словесной перебранке смысла нет. Что хотели сказать сказали.


Поддерживаю. Выводы для себя сделал. Народ прочитавший мои посты надеюсь то же. Мехико пожелаю дальнейших батхертов.

PS. Пост с видео пропал с форума. Видео было весьма интересное. На "говнительном" сайте есть сцылка. Кому надо найдет. Поищите неполенитесь. Много нового узнаете. И потом вспомните мои слова: чужими руками, решить свои проблемы. Удачи всем. И спасибо за внимание.


http://i030.radikal.ru/0912/7e/26018e13a718t.jpg
Mart
Участник
Offline1.4
с ноя 2007
Сообщений: 23

Дата: 10 Дек 2009 17:56:29 #  

Да поздно, видео с ютуба удалено
Alphacom
Модератор
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1991

Дата: 10 Дек 2009 18:02:04 #  

товарищ Сухов вы забыли где живете? Или вы не из раши?
Хочешь похулиганить - иди в ванную и хулигань хоть обеими руками, пока мозоли не натрешь. И никак иначе
А то что? Вот именно, ничего! Людей валят снопами без разбору, что обыватели, что бандюки, что законники и что? А ничего, почти все разгуливают безнаказанно. У меня, товарища в позапрошлые выходные чуть не убили, ни за что вообще, и что? А ничего, если бы эти придурки не своровали кошелек до кучи, то им вообще все с рук сошло бы, условно по годику в прыжке, как сказал следователь, и может быть по великому и гуманному расеянскому судилищу получишь 15-20 тысяч компенсации за нанесенные телесные. 15-20 тыр. человеку со сломанным ребром, лишившемуся трех зубов и головой рассеченной в 3 местах.

Эфир вообще не место для вольностей и эмоций
значит, в эфире всем ходить по линейке? А по ящику значится можно под пивко и дом-II и разводилово и все что угодно, это типа не эфир.
Мимо. Все. Всяческие недоумки получили свободы наравне со всеми, коей так жаждали эти все, теперь поздняк строиться, раньше надо было думать, когда все это начинали у нас на глазах, сейчас имеем следствие и "живем" теперь с оным в одной паРАШЕ, хотим - миримся с таким положением вещей, не хотим - буяним, это никого не интересует, "государственные мужи и их жены" пилят на карман свои нефтедоллары и газоевры им не до травы-населения с которой они пену снимают. Свобода, она как воздух, как эфир - для всех и везде, или несвобода и тогда все по линейке. Вот тут ходи как хочешь, а там ходи не так как я и только как папка скажет, без действующей законодательной системы не проскакивает, народ не тот, душа у нас широкая и ее крайности необорзимы. Мы за эту свободу и борзимость скоро заплатим по полной.

Foxtrot ft 60r
Ну если они очень хотят в эфире похулиганить!) должна же быть какая то альтернатива автоканалу. Людей то не переделаешь
это Вы про что? кто хочет хулиганить, какая еще альтернатива, альтернатива чему, кто кого будет переделывать.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 10 Дек 2009 18:02:47 #  

то есть приехать к бухому Мастеру, снять с его штаны, поизмываться над ним с полууголовными дружками, выложить видео на "Клязьму" это по джентельменски?

По джентельменски видимо обвинить меня в том что именно я сделал вышеуказанное, и выложил видео. Вы видимо там были и видели как я это делал. По поводу полууголовных тоже сильно. Смотрю вы в "теме", и регулярно посещаете говнительскую клязьму.

О людях судят по поступкам... а не по словам.
Да, да. Вы Март, судя по всему судите именно по постам прочитанным на клязьме и словам услышанным от говнителей.

я предлагаю тем кто хулиганит и ставит несущие выйти в эфир и сказать - чем конретно они недовольны. Что им не нравиться и найти какой-то выход из создавшейся ситуации. Я не вижу смысла делить эфир - диапазон 430-440 Мгц достаточно большой! и места там хватит всем.
Им это не нужно, они всем довольны, им нужен и забавляет сам процесс говнения. А если они извиняются и типа ведут диалог, мол давай нормально общаться, то это только для продолжения банкета. Места свободное им не нужно, им наоборот нужно где побольше публики, где можно устроить шикарный цирк и бардель.

Когда этой осенью я встретился в жизни с неким евгением "ершом" из чертаново, то на мой вопрос зачем вы озвучиваете личные данные, зачем травите, издеваетесь над людьми, оскорбляете близких, несмотря на свой возраст и пол, он с кривой улыбкой, отводя бегающие глаза ответил мне что не стоит относиться к этому серьезно, это всего лишь развлекуха, в радиоэфире все больные априори, кому не нравится пусть выключит радиостанцию. Типичная их логика, точнее самоправдание-отговорка. На след. день у меня обкусили кабель -))
На днях чертановский ерш приехал еще к одному корреспонденту, и стал предлагать ему давай дружить, общаться нормально, паралельно при этом угрожать, скидывать куртку и показывать погоны на военной форме -)).
Корреспондент попросил ерша удалиться, пообещав вызвать милицию, тот удалился, но ночью у корреспондента сломали антенны, поворотку и испортили коммунальное хоз-во.
Вот так вот они находят выход и ведут диалог. Записи этих двух разговоров выкладывать не буду, пока рано.

Можете относиться ко мне как угодно, но я не хочу чтобы у вас возникали иллюзии по поводу этих.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 10 Дек 2009 18:04:17 · Поправил: Mexico #  

Мехико пожелаю дальнейших батхертов.
Ну неужели вы закончили? -)) Вам также -). Продолжайте в том же духе, г-н провокатор -)).
Ruiz_Av
Участник
Offline2.1
с фев 2008
МО. г. Видное
Сообщений: 341

Дата: 10 Дек 2009 18:14:32 #  

Видимо это про корреспондента, который сутками, нет что сутками, месяцами "борится" с говнителями, включая всяческие звуковые эффекты в 175 репе.

Вот относительно ЭТИХ, у меня лично нет иллюзий с того момента, как выйдя в эфир, я получил: выходят тут всякие нищеброды с китайских портативок. :)

Но это уже песня из другой оперы. Хотя виш как.. Все связано. Говоря про расправы над "говнителями", господа, не забывайте про кирпич судьбы, выходя из подъезда...
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 10 Дек 2009 18:19:23 #  

Вот относительно ЭТИХ, у меня лично нет иллюзий с того момента, как выйдя в эфир, я получил: выходят тут всякие нищеброды с китайских портативок. :) ну слава богу, правда вы не прочувствовали всей прелести этой публики -).

Говоря про расправы над "говнителями", господа, не забывайте про кирпич судьбы, выходя из подъезда... Ой, прям как угроза звучит -). И что вас вообще так эта темы за больное задело, по форумам забегали разным, словно это на вас охоту устроят, про кирпичи, фатум заговорили -) Никак не пойму -)))).
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  ...  9  10  11  12  13  14  15  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.016; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.