LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 24,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Автоканал —› LPD ретрансляторы через интернет на автоканале.
 Страница:  ««  1  2  ...  9  10  11  12  13  ...  19  20  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 26 Окт 2006 17:25:45 #  

Да,домен надо выбрать и занять самый подходящий.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 26 Окт 2006 17:33:37 #  

Нужен хороший маркетолог, который просчитает экономическую эффективность, тренд объема продаж лпд пукалок и прочей техники благодаря е-кюэ$о автоканалу.

Я поднимал как-то тему автоканала в 433.500, был большой резонанс, шум, галдеж на эту тему. В основном нытье что этого не может быть потому что не может быть, что из этого ничего не получится. В общем обычный нормальный совковый подход =)). Лишь один загадочный корреспондент, до этого все время молчавший, включился с ломовым уровнем и сказал что он заинтересован в этой идее и свяжется со мной на след. день. Хотел бизнес план. Но так никто и не связался.
Реклама
Google
salex
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Москва
Сообщений: 272

Дата: 26 Окт 2006 17:36:20 · Поправил: salex #  

Mexico
>> Даже мне кажется в плане дизайна и цветового решения. Или что-то "родное","знакомое", радиосканерское должно в нем быть =).

Вот я и говорил уже - надо определиться для кого эта сеть? на кого расчитана? для автомобилистов (которые в большинстве далеки от радио-дел) или на радиосканерщиков/радиолюбителей?

тёрки на радиосканнере уже идут, аж на 11 страниц флуда :))))))
подростание оф.сайта (отдельного) напрямую зависит от заинтересованных в развитии сети - информационное наполнение и дизигн. В принципе дело 1-2 недель (если командой делать).

>> Причем делать это надо как можно быстрей, пока домен не заняли

какой домен? я уже прошерстил домены! выбрал этот (433mhz.info) как самый подходящий и запоминающийся из "мусора, который остался". Вёл переговоры с владельцами "lpd.net.ru" но они так и не отдали/продали его, хотя его СОВСЕМ не используют... домен 433mhz.info я зарегил СПЕЦИАЛЬНО для LPD-сети! Можно просто 433mhz.info, можно http://www.433mhz.info, можно lpdnet.433mhz.info !!! как угодно. :)
Ессесно в этом домене можно будет потом делать дочерние сайты (типа users.433mhz.info) или давать имена для сайтов постоянных пользователей (типа - Mexico.433mhz.info или с "www."). Сайт - горит. :(

ps: про маркетолог, бизнесплан, объёмы и т.п. думаю можно будет делать выводы не на пустом месте (как ща), а когда будет полноценный сайт. список зарегеных, толпа народу в эфире и на сервере... вот тогда оценить хоть как то можно... и то думаю не будет это многотысячным... 300-400 постоянных - это возможно... а больше - сеть захлебнётся.
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1002

Дата: 26 Окт 2006 17:39:12 #  

Лишь один загадочный корреспондент, до этого все время молчавший, включился с ломовым уровнем и сказал что он заинтересован в этой идее и свяжется со мной на след. день. Хотел бизнес план. Но так никто и не связался.
Извиняюсь, зашился и в отпуск отъехал! И потом всякие события начали бурно развиваться... на 433,500
0Net
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Москва
Сообщений: 20

Дата: 26 Окт 2006 17:41:09 #  

Могу помочь с картой mos2.ru. Наскриншотить по квадратам... потрачу время, но думаю можно что-нибудь сделать... salex, как смотришь на это?
salex
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Москва
Сообщений: 272

Дата: 26 Окт 2006 17:52:14 · Поправил: salex #  

0Net
Для завершения карты сети мен надо
1) общая карта москвы с отмеченными на ней округами (АО)
2) карта КАЖДОГО округа.
На картах не должно быть рекламы, прорисованных зон покрытия сети LPD-net (или других сетей)
Картинка карты должна быть не шире 770 точек (ширина!).
Ессесно на картинке (карте) должны быть видны основные улицы, проспекты, площади и т.п. - ориентиры)
Т.е. карта не должна быть НЕинформативной. :)
Я их вставлю в программу на сайте и потом уже будет добавлять на них зоны работы i-реп. ПОВЕРХ карты (программно), по квадратам, не рисовать! Также те кто умеют хорошо рисовать могут помочь с квадратами зарисовки (которые показывают зону охвата, накладываться будут сверху на карту. GIF прозрачные, зашрихованные). И пиктограмки i-реп (ну антенка или типа того), а тек же неработающей i-репы. Можно ещё знак пешего пользователя с рацией. Ширина квадрата фиксированная 40x30 пикселов!!!
пример карты и справа внизу 3 зоны i-реп - http://www2.433mhz.info/?go=map

PS: Сейчас карта вставленная в примере на мой взгляд очень информативная и красивая. Вот остальные бы такие. Как сказал MK245 он карту эту брал с яндекс.карты
Т80
Участник
Offline4.7
с фев 2005
Столица России одна - Город-Герой Москва
Сообщений: 227

Дата: 26 Окт 2006 18:11:03 #  

salex
1) общая карта москвы с отмеченными на ней округами (АО)
2) карта КАЖДОГО округа.


вот тут (для примера) есть карта Москвы с округами, с делением на муниципальные районы:
http://top-city.mos.ru/m%2Dcity/
salex
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Москва
Сообщений: 272

Дата: 26 Окт 2006 18:15:01 #  

Т80
ещё есть http://maps.google.com/
но это тоже flash :(
а надо просто картинки (.JPG)
Т80
Участник
Offline4.7
с фев 2005
Столица России одна - Город-Герой Москва
Сообщений: 227

Дата: 26 Окт 2006 18:22:00 #  

salex
Я привел для примера, где какие округа - там видно.
Дело конечно муторное, но скриншотами можно забрать с сайта и ручками обрисовать в Фотошопе том же.
Хотя наверняка есть в бумажном виде карта с делением на округа-районы - тогда сканировать..
salex
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Москва
Сообщений: 272

Дата: 26 Окт 2006 18:34:07 #  

Т80
Вот я и попросил у народа скинуть мне готовые карты, а я дальше программированием займусь.
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 26 Окт 2006 19:34:25 #  

Ну вы блин тут и понаписааааали.....
Господа, по некоторым причинам я сейчас работаю в ночные смены, и мне просто некогда днем сюда заглянуть.
Насчет оповещалок: я записывал тестовую http://irepeater.narod.ru/4973.zip (мегабайт)
Насчет карты: я-же говорил, что брал отсюда - maps.yandex.ru а вы что-то про посылки на яндекс..... Жмем правой кнопкой мышки и сохраняем пнг-шку.
Насчет дизайна...: время будет - сяду за фотошоп. в личке получил примерное описание....
Так-же можно встретиться в субботу вечером в Москве и обсудить всё.
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 27 Окт 2006 03:15:55 #  

Вообще, мне кажется что для такого небольшого (относительно) проекта - то что сейчас на www2.433mhz.info - слишком грамоздко.... Там помельче ничего в запасниках нет? А то даже.... незнаю как остальным, а мне там как-то не уютно... незнаю почему.... может из-за большого количества различных блоков.
Глаза разбегаются - куда нажать в первую очередь и что первым делом прочитать - незнаешь....
Завтра (тоесть уже сегодня) ближе к обеду поменяю на своем ресурсе лого... посмотрите - как лучше адаптировать его к вам.
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 27 Окт 2006 10:10:16 #  

Ну что же, идея развивается и развивается она потому что зёрна должны сначало вызреть и прорасти, что бы дать урожай в будущем. Сейчас появляются только первые всходы и не надо обильно поливать и удобрять их, можно сделать только хуже.
Это я всё к тому, что не следует спешить, всё идёт своим чередом и с нужной скоростью.
Так же не нужно зацикливаться на своём Я... А вот я то-то сделал, а вот ты ничего и по этому я всё сейчас брошу и катись оно у чёртовой бабушке...
По поводу сайта. Лично я не веб-мастер и не веб-художник, по этому помочь смогу со временем только материальчиком. Касаемо озвученного тут сайта http://www2.433mhz.info/ хочу сказать, что зайдя на него просто глаза разбегаются, текст мелковатый и это мешает восприятию. Так же не хотелось бы на первой странице пользоваться скролингом. По моему скромному мнению http://irepeater.narod.ru/ приятнее смотрится, хоть пока ещё не наполнен информацией. Думаю что именно на его основе нужно делать основной сайт.
Что ещё не порадовало, так это:
Модераторы:
- Модератор 1
- Модератор 2
- Модератор 3
- Модератор 4
- Модератор 5
Главные модераторы:
- Гл.Модератор 1
- Гл.Модератор 2
- Гл.Модератор 3
PS: По всем вопросам обращайтесь к модераторам, а если они направят вас к гл.модераторам, то только после этого к ним.
Скажу прямо, пока сервер у меня - такого кол-ва (даже половины) не будет в ближайшее время. Слишком много генералов на одного солдата получается. А сами модераторы за несоблюдение правил первый раз будут предупреждены, на второй раз лишены возможности модерирования.
Что касается свода правил или правильнее сказать памяткой для работы в сети, то тут следует применять как можно меньше слов "должен", "обязан", "запрещается" и т.д.
Ну вот вроде в двух словах и всё, пора на работу.
salex
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Москва
Сообщений: 272

Дата: 27 Окт 2006 11:42:22 #  

TheKindWizard
>> Вообще, мне кажется что для такого небольшого (относительно) проекта - то что сейчас на www2.433mhz.info - слишком грамоздко.... Там помельче ничего в запасниках нет? А то даже.... незнаю как остальным, а мне там как-то не уютно... незнаю почему.... может из-за большого количества различных блоков.

Это образец возможностей движка. :)
Громоздкость можно сделать компактностью путём смены дизайна сайта, а т.е. межблочные пространства (cellpadding - cellspacing), шапки (header) блоков покомпактнее, м.б. шрифт чуть мельче.
Притом, по "законам" сайтостроения на главной странице должна быть размещена инфа практически о всём сайте, т.е. чтоб юзер не лазил вглубь сайта чтоб найти на 5уровне вложенности нужный ему раздел (типа "Модернизация станций"). Для этого блочная структура на главной - самый оптимальный способ. Важные части сайта (частичная инфа по которой понятно что и где), отображаются блоками на главной.
В частности, что должно быть на главной в левых-правых блоках: навигация, поиск, faq (полезное), опрос, статьи - описания, галерея. По центру: кратко о сети, новости, последние обсуждения на форуме. Лев-прав блоки, которые можно убрать: авторизация, администрация (аськи), информация (статистика) - это можно сделать отдельными страницами.
По практике, большинство юзеров не рыскают по сайту, а кликают на главной то, что увидят. :) И боятся пользоваться поиском (а вдруг найду)! ;))))))

Kulikov_Sergey
>> Так же не нужно зацикливаться на своём Я...

Как я понял "в мой огород камень". Тебя задевает, что реально по фактам, перечисленные мною работы являются пока что единственные (как я понимаю и вижу), других реально готовых вариантов (кроме попытки TheKindWizard убить 2 зайца сразу, и не из ружья а из палки (сравниваю голый HTML и систему построения динамических сайтов на PHP+mySQL)... попытка сделать статичную карту, работоспостобность и корректность информации на которой непосредственно зависит от НЕМАЛОГО времени "художника", который будет заново и заново её перерисовывать... и другой, пока единственный, реально работающий вариант, динамической картры (напомнить кто сделал?)... или правда глаза режет? :) Я перечислил факты. Всё это задокументированно форумом. Мне просто надоело. После того как я сказал хватит, я как все - вооо... народ чуток зашевелился... начали подкидывать идеи, предлагать изменения на сайте, Мехико вернулся и сразу выпалил много интересных идей... сразу предложил реально помочь с наполнением сайта инфой (посмотрим как реально выйдет ;) )... согласился с тем, что СНАЧАЛА хорошой сайт, а потом "потихоньку развивать сеть[/u], а не ровно наоборот как ща есть. Или уже как то привычно стало, что я ношусь тут, по 3-5 раз поднимаю важные вопросы... сам предлагаю ответы... и если никто ничего не предлагает изменять, то очевидно есть 2 варианта: а) всем пофиг на это б) предложенный мной ответ/решение_трабла является почти оптимальным. Да и чё напрягаться? Вон salex следит, носится, думает, делает... во! пусть делает!
Надоело. :(

>> Касаемо озвученного тут сайта http://www2.433mhz.info/ хочу сказать, что зайдя на него просто глаза разбегаются, текст мелковатый и это мешает восприятию

А ты возьми, выдели 10 мин. своего времени и напиши в столбик то, что должно быть на сайте (статьи, регистрация, список зарегеных, фотки, форум, фигорум, и т.п.) Теперь подумай что бы и как ты разместил на сайте. Если тебе не нравится как оно ща есть. Реальное обдуманное предложение - уже помощь! Не умееш дизайнить сайты - ну от тебя и не требует никто! TheKindWizard согласился попробовать седелать макет (главная страница + информационная) сайта, наподобие его. Предложи свой вариант изменений/корректировок - вот это хотя бы и будет небольшой помощью в данном вопросе! Инфу на сайт (статьи, описания, новости) можеш закидывать? Ну дык, чего ж сайт то пустой до сих пор? Каждый по 2-3 статьи закинет (ну скажем 5 чел по 3 статьи) уже ТОЛПА статей! Время на запихивание статей примерно по 10-15 минут на каждую, в зависимости от картинок и т.п. Я уже писал, что командой (а не поодиночке каждый свою будку/страничку лепит - на народ.ру) поднять на серьёзный уровень серьёзный сайт легче и быстрее! Вижу либо не читет народ чё я пишу, либо не думают об этом, либо всем пофиг - ктото сделает, а я посмотрю.
Я ещё раз повторяю - подумайте дружно и решите какой сайт и ЗАЧЕМ нужен! Если просто сайт-визитка с 2мя страничками (название, логотип, типа номер телефона, мыло, ущербной картой размером 400x300 чтоб не было скролинга, какой то инфой в 5-10 строк) или серьёзный, мощный, много функциональный, интересный сайт наполненный полезной и важной информацией, на который прийдя, юзер останется на нём и будет возвращаться снова и снова... а то и сделает стартовой! ;) в последнем случае - БЕЗ СКРОЛЛИНГА и блоков (минимум левой колонки) - НЕ ОБОЙТИСЬ! Это уже испытано и доказано годами во всём мире!

>> Что ещё не порадовало, так это: ...

ты не читал многочисленные мои объяснения, что это пример того, что можно сделать? Т.е. можно сделать такой блок... можно не делать блок, а сделать отдельную страницу - контакты... можно вообще инфы этой не давать - тока как тогда людям связаться с администрацией?

>> Скажу прямо, пока сервер у меня - такого кол-ва (даже половины) не будет в ближайшее время. Слишком много генералов на одного солдата получается. А сами модераторы за несоблюдение правил первый раз будут предупреждены, на второй раз лишены возможности модерирования.

Сергей, и определись пожалуйста с своим сервером. Если "он мой и только мой и я на нём хозяин, и буду делать так субьективно как зачешется сегодня моя пятка" - тогда думаю для сети надо будет искать более подходящее место для размещения сервера, а не у человека, который хочет монополизировать управление и администрирование сети. Если сеть общая, а не чьято конкретно, то и сервер должен быть общественным, а не Васи Пупкина. Т.е. кол-во модераторов и правила модерирования не кто-то диктует, а так же инициативная группа открыто обсуждает и принимает решение (по кол-ву, правилам модеров и выносит на голосование принятые кандидатуры модеров). Тогда это "общественная организация" и не твоя, или моя, или Васи Пупкина, которые диктую самолично и по своему усмотрению Правила.
Если ты не хочеш лишаться монополии на этот сервер и его управление/модерирование - сразу скажи нет не отдам сервер! моё! Тогда думаю будем искать другой сервер, т.к. эта сеть не твоя лично и не моя и не Васи Пупкина или ещё кого-ньть, а общественная!
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 27 Окт 2006 12:52:05 #  

TheKindWizard согласился попробовать седелать макет (главная страница + информационная) сайта, наподобие его
Собственно то что в скопка- это уже интересно :) Я гворил что попробую ченить накидать - но не до такой-же степени. Макета главной страницы хватит для того чтобы посмотерть - надо такое или нет.

Сергей, и определись пожалуйста с своим сервером. Если "он мой и только мой и я на нём хозяин, и буду делать так субьективно как зачешется сегодня моя пятка"
Тов. Салекс...... Знаете.... как-бы так сказать вам, но чтоб не обидеть. Посмотрите когда был запущен еКуесо сервер и кем..... Так-же могу вам сказать, что работу на еКуесо мы начинали на другом сервере - который висед очень часто. Мы, а не Вы.... (под словом Мы я не имею ввиду только себя и Куликова)...
Естественно понятно, что за процесс отвечаем пока Мы (инициативная группа, я бы так сказал), и естествено, ваше резкое желание сделать сайт, да ишшо в своем стиле (на движке ПХПшном, с вотами, постилками, колонками) - вызвало такой своеобразный резонанс.
Представьте что у человека есть мечта - сделать сайт Радиосканнер.ру (представьте что его ещё нет).... он его делает, кропотливо и неторопливо, попутно он успевает ещё и работать на работе, и другими делами заниматься, и на хобби полчаса в день уделать..... Вот делает он делает, и периодически отписывает о результатах проделанной работы - и тут вдруг появляется кто-то - кто делает ту-же самую работу, грубо говоря поимев того дядю, который не осуществил-таки свою мечту.
Попробуйте, заявите например Администрации сайта Радиосканнер.ру, что у них тут голимо, и что вот я типа построю лучше.... -в лучшем случае они тебе скажут: строй. (так radioscanner.ru уже раскручен).
Юридические лица обычно подают в суд, по поводу авторства.
Мы на авторство здесь не перетендуем.... разработки ведуться коллективные... Многих это устраивало, а кого не устраивало, тот либо не мешал, либо не читал.
Вобщем выводы делайте сами, о том какая пятка где и когда чешется.

кроме попытки TheKindWizard убить 2 зайца сразу, и не из ружья а из палки (сравниваю голый HTML и систему построения динамических сайтов на PHP+mySQL)
Ну наконецто вы сказали прямо, что это я. А то как-то некрасиво получается..... мы с вами пытаемся списываться (ишшо до лички) а вы недвусмысленно намекаете на бесплатный хостинг (несколько раз).....
Как вы думаете? Мне приятно? Эдакая многоликость получается......
Мне - побалде, если честно.... НАмекали вы на меня несколько раз - хотя я понял в принципе ваш намек ещё в первом подобном посте..... просто не подал знак.... зачем? В следующий раз скажу: "Даа..... это я! :)"

Вобщем вот так.
С Фотошопом - в Воскресенье вечером ближайшая встреча.... Баннер обрежу щас. Т.е. с одной стороны границей будет флагшток, с другой корпус вокстеля. :)
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1002

Дата: 27 Окт 2006 12:59:09 #  

А я вот начал уже городить PMR/LPD CrossBand Half-Duplex репитер. Уже дуплексёрчик восьмибаночный заказываю.

На 433,100 не претендую. Будет стоять повыше.

Если кому интересно, присоединяйтесь! Особого опыта репитеростроения нет, только теоретические представления. Так что консультанты то же необходимы. Может Lotus зайдёт на этот форум...?


Ищется радиолюбитель, желательно уже с позывным, с хорошим месторасположением в Москве, для установки репитера.
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 27 Окт 2006 13:10:10 · Поправил: TheKindWizard #  

Собственно то что обещал - лого для сайта Салекса.... Забирайте
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1002

Дата: 27 Окт 2006 13:27:52 #  

Я бы вместо флага с гербом вставил бы вид Кремлёвской набережной в режиме глухой пробки - и гос.принадлежность понятна и сумбура меньше.
Ну и MR200 поменял бы на что нибудь поприличнее - с CTCSS хотя бы, или вообще бы изобразил абстрактную станцию. А то вроде как реклама.
Шрифт и цвет "Российская LPD сеть"!!! Фиолетовый
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 27 Окт 2006 13:38:44 #  

Забыл пароль и логин
Перерисовывать у мя нет времени.... Кстати вид пробки на набережной у кремля, был одной из идей, но фото ножного ракурса я не нашел. Есть пара фоток - но с ними не смотрится.
Если есть желание - сделайте. Тов Salex будет только "за".
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 27 Окт 2006 13:40:02 · Поправил: Kulikov_Sergey #  

salex
Тебя задевает, что реально по фактам, перечисленные мною работы являются пока что единственные (как я понимаю и вижу), других реально готовых вариантов (кроме попытки TheKindWizard убить 2 зайца сразу, и не из ружья а из палки (сравниваю голый HTML и систему построения динамических сайтов на PHP+mySQL)... попытка сделать статичную карту, работоспостобность и корректность информации на которой непосредственно зависит от НЕМАЛОГО времени "художника", который будет заново и заново её перерисовывать... и другой, пока единственный, реально работающий вариант, динамической картры (напомнить кто сделал?)... или правда глаза режет? :) Я перечислил факты.
Меня ничего не задевает, я пишу то, что реально происходит.
На месте TheKindWizard я бы как минимум плюнул на сотрудничество после таких слов, но он не я и не мне его учить.
Какая правда глаза режет?!
Правда в том, что сервер у меня, я из собственного, а не общественного кармана оплачиваю быстрый интернет, который может вместить на сервере не менее 350-ти интернет пользователей и/или линков.
Правда в том, что это я просил Забыл пароль и логин поэксперементировать с его мощным линком, после того, как кое кто его послал в игнор тут на форуме.
Правда в том, что это я вчера связался напрямую с Метрологом, объяснил ему что к чему и дал информацию где можно об этом почитать. И именно после этого его линк в качестве эксперимента был запущен, потому что ему стало интересно.
И что, я теперь должен на каждом углу кричать какой Я молодец?! Нет, я этого не делаю.
Нужен сайт? Так делай то, что можешь, не зацикливаясь на себе хорошем и остальных лентяях. Каждый делает то, что может и когда может. Мы не на работе.
Я со своей стороны делаю всё, что могу и всё, что меня не напрягает. Так давайте каждый займётся тем, что умеет и в те сроки, которые ему удобны. И не надо кричать я да я. Вот и всего-то.
Если сеть общая, а не чьято конкретно, то и сервер должен быть общественным, а не Васи Пупкина. Т.е. кол-во модераторов и правила модерирования не кто-то диктует, а так же инициативная группа открыто обсуждает и принимает решение (по кол-ву, правилам модеров и выносит на голосование принятые кандидатуры модеров). Тогда это "общественная организация" и не твоя, или моя, или Васи Пупкина, которые диктую самолично и по своему усмотрению Правила.
Сеть общая, и общая она потому, что я так хочу - как ни крути а я АДМИНИСТРАТОР сервера! И именно ради общественности модераторов будет минимум необходимого, ровно столько, сколько МНЕ кажется необходимым. И выбираться они будут общественностью и для общественности. Единственное за кем с моей стороны будет чёткий контроль, так это как раз за модераторами. Так происходит везде и будет тут.
Во тут сколько "Я"!!!
Просто надоело ходить вокруг да около и общаться намёками - накипело.
В общем так, либо мы работаем вместе и каждый делает то, что умеет и может, не указывая на другому, либо мы работаем своей командой, которая у нас уже сложилась достаточно давно. Замечу, что в нашей команде никто не командует и не показывает своё Я, всё решается сообща и даже без споров.
Если что-то не устраивает, я не держу - можно создать свой сервер.
Всё, впредь не буду упоминать то, что я сделал и делаю ради существования сети, в конце концов мне просто нравится то, что я делаю и если другим есть от этого польза, то я очень рад.
Забыл пароль и логин
С удовольствием присоединюсь, опыта в общем-то построения серьёзных реп нет, так что с удовольствием поучаствую для обучения и чем смогу - тем помогу!
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 27 Окт 2006 13:41:27 · Поправил: TheKindWizard #  

Правда в том, что это я просил Забыл пароль и логин поэксперементировать с его мощным линком, после того, как кое кто его послал в игнор тут на форуме.
Я тоже приложил к этому игнору руку... даже не одну... Извиняюсь, если извинения ещё принимаются.
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 27 Окт 2006 14:06:52 · Поправил: Kulikov_Sergey #  

TheKindWizard
В общем работаем как и раньше работали - слаженно, неспеша, но верно!
"Утром мажу бутерброд, сразу мысль: А как народ?" Л. Филатов. =)
Вчера вечером, ночью, утром забавно было!
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 27 Окт 2006 14:09:18 · Поправил: TheKindWizard #  

Мммда..... вот какое оно... "развитие событий"....
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 27 Окт 2006 14:25:21 #  

Почему мда-а и какое именно?
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 27 Окт 2006 14:29:26 · Поправил: Kulikov_Sergey #  

Mexico
Почему мда-а и какое именно?
Почему мда не знаю, но развитие событий просто отличное!
В 3 часа ночи проснулся, гляжу диод передачи на линке горит и практически не тухнет... Ну думаю народу не спится! Снял аккумы с зарядки и послушал тебя и Т-80 до упора. В общем всё правильно, раз есть сеть, то ей надо пользоваться и чем больше там и меньше тут, тем популярнее она будет. =)
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 27 Окт 2006 14:44:14 #  

Вот такое.... какое есть.... поэтому: "мммда".
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 147

Дата: 27 Окт 2006 14:49:22 #  

TheKindWizard
Собственно то что обещал

Использование государственной символики нахаляву - преследуется по закону ;)
Это если по серьезному.
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 27 Окт 2006 14:55:51 · Поправил: TheKindWizard #  

Использование государственной символики нахаляву - преследуется по закону ;)
Я в России живу, и имею право юзать аттрибутику. :)
P.S.: если придираться, то на меня должны подать в суд: Бинатон, РФ, Водители, чьи машины запечетлены, Владелец банка что справа, и т п.....
Откуда тогда возьмется такое понятие как дизаин? :)
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 147

Дата: 27 Окт 2006 15:00:07 #  

TheKindWizard
Я в России живу
Колыма - тоже Россия :)
Незнание не освобождает.
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 2964

Дата: 27 Окт 2006 15:06:41 #  

Колыма - тоже Россия :)
Незнание не освобождает.

Нехочу развивать эту тему. Вы хотите сказать, что любой, кто юзает флаг - должен быть на Коыме? А демонстранты которые эти флаги жгут - живучие..... бывает.
Вобщем.... если хотите что-бы я более и пальцем не пошевелил в этом направлении то пожалуйсто. Если у вас увижу флаг гденибудь - в суд сразу.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  9  10  11  12  13  ...  19  20  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.016; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.