LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 33,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› LPD, FRS, PMR - радиосвязь без лицензий —› Автосигнализации - они зохавали ЛПД диапазон =(
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6Поиск в теме
Автор Сообщение
ural
Участник
Offline3.2
с июн 2008
Жирновск, Волгоградская обл.
Сообщений: 216

Дата: 28 Янв 2009 11:50:46 #  

Jafar

Да лукавит он. Чистить не станет. А подгаживать и строить в этом загоне - норма.
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 04 Фев 2009 20:30:14 #  

Врубил попугая на 433,920.
Записывает 10 минут всякие противные звуки, а потом 10 минут никто не может ни открыть машину, ну поставить на охрану. А те, кто успел поставить каждые 10 минут теряют связь своего брелка с машиной...
Надоела мне стоянка под окнами, точнее наглая охрана, которая пытается расширяться (всё в свой карман) за счёт близлежащей улицы.
Вот теперь пусть действительно поработают...
Реклама
Google
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 761

Дата: 04 Фев 2009 21:24:23 #  

Kulikov_Sergey
предлагаю совместить попугая с грабером. Пусть офигеют :)))

зы еслиб у меня под домом кто-то говнил мою сигналку, выпас бы направленой антеной и прикончил с воздушки :)
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 4338

Дата: 04 Фев 2009 22:29:27 · Поправил: Kulikov_Sergey #  

Dart
еслиб у меня под домом кто-то говнил мою сигналку, выпас бы направленой антеной и прикончил с воздушки :)
А не проще ли машину переставить? Хотя я свою систему метров за 100 со снятой резинкой на портативке слышу.
Это кстати про найду... Не так-то это просто как кажется.
Вообще на это меня сподвигли две вещи:
1. Наглая охрана автостоянки, которая акупирует ближайшую улицу, которую я вижу из окна и соответственно туда ставлю машину. Как-то мне рядом со стоянкой ночью ногой помяли заднее крыло, думаю что именно охрана ногу приложила, хотя могу ошибаться.
2. Во дворе устраивают огромные автостоянки-перехватчики и мне вечером просто зачастую негде поставить машину. При этом многие знают о сквозном проезде вокруг дома в объезд вечной пробки возле метро. В общем двор и дорога вокруг дома забита машинами и в час пик обычно стоит в пробке...
Надоело мне всё это до безумия! Пусть ставят свои машины, но сигналка работать не будет, а значит охранники должны отрабатывать вдвойне. А как народ начнёт понимать, что это место "гиблое" так совсем хорошо станет! =)))
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 761

Дата: 05 Фев 2009 00:57:45 #  

Kulikov_Sergey
А не проще ли машину переставить?
От своего подъезда? С какой стати?

Это кстати про найду... Не так-то это просто как кажется.
Ну не так страшен чёрт :) Забацал поисковую рамку Тут подробней. Если ввести аттенюатор, то можно и обычной портативкой искать. Но в ближней зоне можно обойтись за неимением перестраиваемого аттенюатора поисковым частотомером (как на фото внизу к примеру) он тупорылый достаточно. Аттенюатор хотел такого типа но хрен его где есть. В Мск думаю найти его не вопрос. Потому приходится использовать дискретный на 5 положений на СМД резюках. -50дБ
009
Модератор
Offline4.4
с фев 2005
Большой Тютерс
Сообщений: 1557

Дата: 05 Фев 2009 01:04:02 #  

Dart
Тут подробней
"У Вас нет прав для работы с этой информацией!
Вероятные причины: вы не относитесь к группе пользователей допущенных к этой информации, вы незарегистрированны или документ незакончен."
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 761

Дата: 05 Фев 2009 02:04:15 #  

009
ну а я причём :)

тут есть в общем виде http://www.radioscanner.ru/forum/topic966.html#msg492147
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.013; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.