LPD-форум: безлицензионные радиостанции + Си-Би + "китайцы"
  · Наш магазин - здесь · Продажа Си-Би · LPD Vector · LPD & PMR Midland · Рейтинги · Частоты · FAQ
  · Копилка · Модификации · Инструкции, схемы, софт · DX-Группа · Клубный форум · Основной форум
На сайте: гостей - 25,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 LPD-Форум —› Раскрытие, ремонт, доработки —› Voxtel MR150
 Страница:  ««  1  2  3  ...  8  9  10  11  12  13  14  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Dforcer
Участник
Offline1.3
с мар 2007
Калуга
Сообщений: 76

Дата: 26 Сен 2007 20:31:33 · Поправил: Dforcer #  

Руки может и не корявые... Всё от рельефа зависит. Мы ставили 1 Voxtel150 с 3-х элементной яги на окраине города и направляли на область. Добивало на расстояние до 20 км и площадь 200 кв.км. Принимали сигнал на "голый" Voxtel. Стабильная связь с шумами. Город наш на возвышенности находится... А мощность там точно больше 150 мвт.
lawyer213
Участник
Offline1.1
с сен 2007
Сообщений: 20

Дата: 26 Сен 2007 20:34:30 #  

Руки может и не корявые... Всё от рельефа зависит. Мы ставили 1 Voxtel150 с 3-х элементной яги на окраине города и направляли на область. Добивало на расстояние до 20 км и площадь 200 кв.км. Принимали сигнал на "голый" Voxtel. Стабильная связь с шумами. Город наш на возвышенности находится...

Согласен полность, но все тесты были на открытой местности! Не каких перепадов высот!
Реклама
Google
Dforcer
Участник
Offline1.3
с мар 2007
Калуга
Сообщений: 76

Дата: 26 Сен 2007 20:36:43 #  

Ладно. Всё равно думаю, что каждый останется при своём мнении...
lawyer213
Участник
Offline1.1
с сен 2007
Сообщений: 20

Дата: 26 Сен 2007 20:42:17 #  

Ладно. Всё равно думаю, что каждый останется при своём мнении...

ну мнение я уже озвучил, а результаты тестов, это факт, как не крути....
KSVnn
Участник
Offline2.2
с сен 2006
Нижний Новгород
Сообщений: 2208

Дата: 26 Сен 2007 21:08:23 #  

lawyer213
Без Обид:) МР150 Отстой, ЛПД ГОВНО:)))) пальцы веером, все кривые, один lawyer213 весь в белом
а результаты тестов, это факт, как не крути.... хоть бы форум почитали бы для начала.....
lawyer213
Участник
Offline1.1
с сен 2007
Сообщений: 20

Дата: 26 Сен 2007 21:19:42 #  

Без Обид:) МР150 Отстой, ЛПД ГОВНО:)))) пальцы веером, все кривые, один lawyer213 весь в белом
а результаты тестов, это факт, как не крути.... хоть бы форум почитали бы для начала.....


Как ко мне, так и я к вам.

Я не являюсь стадным бараном, что бы читать форум и мычать в общем стиле.
Я высказал свое мне и результаты тестов.

А пальцы веером у вас, как так обкакали родную МР150! Надо с пеной у рта доказывать что МР150 самая клевая.....
Хрюн Моржов
Участник
Offline1.1
с июл 2006
Сообщений: 1926

Дата: 26 Сен 2007 21:37:20 #  

KSVnn

А может, все таки стоит ввести для новичков задержку выхода на форум после регистрации? ;) Как мыслите?
KSVnn
Участник
Offline2.2
с сен 2006
Нижний Новгород
Сообщений: 2208

Дата: 26 Сен 2007 21:50:59 #  

lawyer213
родную МР150 специально для вас сообщу у меня нет MR-150, я их несколько раз тестировал по просьбе трудящихся, а результаты приводились выше. Полить все со своей колокольни, самое простое дело, а для того что бы реально оценить результаты тестов, нужно иметь представление о предмете. Отзыв о данном форуме как о стаде баранов, говорит только о том что в вашей голове, информация отсутствует полностью, о том же свидетельствует словесный понос по поводу крутых раций за 1990 р.
А форум надо почитать хотя бы для того, что бы не попасть в стадо, которое верит, что все написанное в рекламе правда.
Dforcer
Участник
Offline1.3
с мар 2007
Калуга
Сообщений: 76

Дата: 26 Сен 2007 21:52:34 · Поправил: Dforcer #  

Согласен с KSVnn...
Dforcer
Участник
Offline1.3
с мар 2007
Калуга
Сообщений: 76

Дата: 26 Сен 2007 21:52:55 #  

Да, надо бы ввести для новичков задержку выхода на форум после регистрации... Спокойней будет...
Tehnoman
Участник
Offline1.4
с авг 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 277

Дата: 26 Сен 2007 21:54:00 #  

А пальцы веером у вас, как так обкакали родную МР150! Надо с пеной у рта доказывать что МР150 самая клевая.....
никто не говорит, что она самая клевая...
в суть надо вникать, а она проста, МР150 способна БЕЗ доработок на большее чем оказалось у тебя.
Это-же СЛЭУ*, а оно индивидуально...
СЛЭУ-СЛожное Электронное Устройство :)
KSVnn
Участник
Offline2.2
с сен 2006
Нижний Новгород
Сообщений: 2208

Дата: 26 Сен 2007 21:58:42 #  

Хрюн Моржов
ввести для новичков задержку выхода на форум задержку на создание тем - да. А если с серым веществом туго, то и задержка не поможет.....
Хрюн Моржов
Участник
Offline1.1
с июл 2006
Сообщений: 1926

Дата: 26 Сен 2007 22:52:15 #  

Будет у нас форум для "тормозов". - Ух ты, не успел зарегистрироваться (неделя прошла), уже и тему дали создать!
KadR
Участник
Offline1.0
с авг 2007
Ставрополь
Сообщений: 81

Дата: 27 Сен 2007 09:38:02 #  

Блин, думал, что тут развитие темы про MR150... Ан нет: просто г...м воняет - Какашка ваш мр150
На мой взгляд, такие информационнонасыщенные и вескоаргументированные посты можно смело удалять, а автору делать ReadOnly на некоторое время, дабы оный ознакомился хотя бы с содержанием форума перед новым всплеском творчества.
Sarw
Участник
Offline1.2
с авг 2006
Москва
Сообщений: 364

Дата: 27 Сен 2007 13:56:33 #  

На самом деле человеку просто не повезло. У меня разные были LPD-хи такого класса: Binaton 300, потом как раз эта MR-150, потом JJ Connect Micra, потом Jet One, а теперь G7. Пока разобрался, что брать лучше и за какие деньги... ужас. Кстати, хуже всего были ЖЖ. Причем друг с другом плохо и недалеко, а вот с G7 могли и больше километра. Если G7 не считать, то самая лучшая JetOne. Там и мощность заявленная очень похоже 500 мВт :), и зарядник, и гарнитуры, и маленькая, и каналы все 69, с тонами, и блин экономичная. А Воксы... из тех, кто на форуме, половина их брала чтобы покурочить, а другая половина читала посты и брала уже следом :) и кстати, никто тут никогда не доказывал, что Вокс 150 самый клевый. Просто пришлась по душе многим, а почему - тут об этом уже разного наговорили... И те, кто говорил, судя по всему, пользуются нормальными рациями и вообще в вопросе разбираются. Так что даже не знаю... да. Ну, не повезло. Бывает.
RogerB
Участник
Offline1.0
с сен 2007
Сообщений: 23

Дата: 28 Сен 2007 03:24:33 #  

Являюсь обладателем сиих погремушек. Для статистики: по городу от 500 метров (среди ж.б строений) до 3 км. В поле по разному, от 1 км, до 4-5км, в зависимости от деревьев, кустов, дождя и тп. Не надо наговаривать на 150, нормуль работают за свои 700 деревянных. Для грибов, рыбалок хватает за глаза.
Ну а про 20 км - это конечно перебор. Хотя с направленными антеннами и прямыми руками возможно все. При мощности 0,3-0,4 вт решает все антенное хозяйство.
Вилкер
Участник
Offline3.5
с окт 2005
Сообщений: 754

Дата: 28 Сен 2007 08:55:43 #  

RogerB
При мощности 0,3-0,4 вт решает все антенное хозяйство.
При любой разумно-носимой мощности решает все антенное хозяйство и трасса, т.е., в конечном счете - голова владельца.
Если оный предмет отсутсвует, либо ненадлежащего качества - имеем что имеем.

Ну а хаяние аппарата за собственное незнание его сетки каналов - этта ваще в аналы.
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 761

Дата: 28 Сен 2007 10:10:25 · Поправил: Dart #  

lawyer213
ты сделал неправильные выводы из своих тестов. Во первых испытание в горах с минимальной шумовой обстановкой, и с возвышений, во вторых в черте города, из работающей машины, где уровень помех соответствующий. Причем готов поспорить, что рацией пользовался с родной антенной прямо из железного салона :). Недавно изобрели ЛПД антенны на крышу авто ;).

Хрюн Моржов
Кенвуд 308 стоит меньше 3,5тр но если не ошибаюсь, китайцких таких нет в природе.
Хрюн Моржов
Участник
Offline1.1
с июл 2006
Сообщений: 1926

Дата: 28 Сен 2007 14:58:23 #  

Кенвуд 308 стоит меньше 3,5тр но если не ошибаюсь, китайцких таких нет в природе.

А чьи они? Уж не узбекские ли?
Tehnoman
Участник
Offline1.4
с авг 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 277

Дата: 28 Сен 2007 18:16:13 · Поправил: Tehnoman #  

я вот изучал, изучал форум и понял, что у многих хорошие отзывы сходятся на малое количество агрегатов... (ИХМО)
... и изучив еще раз и еще раз взял сегодня себе TK-К4AT :)
lawyer213
Участник
Offline1.1
с сен 2007
Сообщений: 20

Дата: 28 Сен 2007 20:08:57 #  

Tehnoman

Поздравляю с покупкой почти нормальной радиостанции TK-A4AT, теперь можешь вступать в мой клуб "MR150 Какашка:)"

Ждем новых последователей моих учений:) В Моем клубе:)
Tehnoman
Участник
Offline1.4
с авг 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 277

Дата: 28 Сен 2007 20:23:37 #  

Поздравляю с покупкой почти нормальной радиостанции TK-A4AT, теперь можешь вступать в мой клуб "MR150 Какашка:)"

пасиб за поздравления.
MR150, так-же как и Bin XR300 я по прежнему пользую для работы и отдыха, там где достаточно километра, а ТК-К4АТ взял потому что 400-470мГц, мощи 4.5 Вт (для более дальней связи)
а по поводу твоих MR150 я уже давно все сказал.

Модераторам:
советую на недельку lawyer213 заблокировать, думаю меня многие поддержут.
KSVnn
Участник
Offline2.2
с сен 2006
Нижний Новгород
Сообщений: 2208

Дата: 28 Сен 2007 20:41:55 #  

Tehnoman
Предлагаю почтить "подвиги" lawyer213 высшей наградой - полным молчанием остальных участников.
Дятлов можно извести двумя способами:
1. Посыпать ареал ДУСТом (напалмом, зарином)....
2. Лишить их корма....
Tehnoman
Участник
Offline1.4
с авг 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 277

Дата: 28 Сен 2007 20:49:54 · Поправил: Tehnoman #  

KSVnn
а я итак ему больше ничего не скажу...
jd01
Участник
Offline0.8
с ноя 2006
Москва
Сообщений: 160

Дата: 28 Сен 2007 21:36:16 #  

Без Обид:) МР150 Отстой, ЛПД ГОВНО:)))) - подписываюсь под каждым словом.

А пальцы веером у вас, как так обкакали родную МР150! Надо с пеной у рта доказывать что МР150 самая клевая..... - Точно, купил кусок г...на и ни зачто не признается что лоханулся.

А может, все таки стоит ввести для новичков задержку выхода на форум после регистрации? ;) Как мыслите? - БРЕД!!!

Да, надо бы ввести для новичков задержку выхода на форум после регистрации... Спокойней будет... - Администрация без вас разберётся что и куда все таки стоит ввести .

На мой взгляд, такие информационнонасыщенные и вескоаргументированные посты можно смело удалять, - KadR-Модераторы только и ждут, когда же вы разрешите им что нибудь удалить.

а автору делать ReadOnly на некоторое время, дабы оный ознакомился хотя бы с содержанием форума перед новым всплеском творчества. - KadR Вам бы самому не помешало бы ознакомиться хотя бы с правилами форума, там подробно расписано за что можно получить ReadOnly .

Ждем новых последователей моих учений:) В Моем клубе:) - Я вступил бы, но уменя больше нет MR150, в прошлом году со злости шваркнул его об стенку. Ещё остался MR250 - такая же дрянь, ибо Yaesu VX:1,2,3,5,6,7 рулят форэва.

Предлагаю почтить "подвиги" lawyer213 высшей наградой - полным молчанием остальных участников. - Ну всё, местные авторитеты вынесли свой вердикт. lawyer213 осталось только повеситься то горя.

Модераторам:
советую на недельку lawyer213 заблокировать, думаю меня многие поддержут.
- Tehnoman - Ты вообще кто такой, что бы здесь давать советы - тем более модераторам?!
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 2357

Дата: 28 Сен 2007 22:44:23 · Поправил: Mexico #  

Tehnoman
как это пониМАТЬ?, извиняйте админы.
если ты взял некондицию, то мы тут не причем

Юноша, я не пойму,а чего вы так перепетушились? Откуда столько негатива и нигилизма к мнению человека? А?
Кто это МЫ тут не причем? Секта идолопоклонников этого вокстела? Или вы ими барыжите, и он вам гешефт испортил? Вы вообще где находитесь юноша? =/ Вы не с клиентами кабельного тв местного общаетесь, не с девочкой своей или птушниками в курилке, а на уважаемом форуме.

смотри сетку 8-ми каналок, пи пи пи пи...
извини, но слов нет...
если ты в этом, как я когда-то, не бум-бум, то читай инструкцию или изучай форум...

Кхм... вы себя вспомните юноша. Вас что, также чмырили и гномили? Отыгрываетесь? Меня от этого вашего неоправданного снобизма сейчас вырвет, без году неделя а уже... =/

пальцы веером, все кривые, один lawyer213 весь в белом
а результаты тестов, это факт, как не крути

Или это выглядит как все такие правильные в белом, а он один такой кривой.

Ну а хаяние аппарата за собственное незнание его сетки каналов - этта ваще в аналы.
Это такое хаяние новичка надо в аналы, если не сказать жестче.

А может, все таки стоит ввести для новичков задержку выхода на форум после регистрации? ;) Как мыслите?
Да, им это понравится, они только этого и хотят -). Мне вот интересно посмотреть если это к ним применить.
К "опытным" нашим.. участникам.

Модераторам:
советую на недельку lawyer213 заблокировать, думаю меня многие поддержут.

Выбы со своими советами.. кхм.. В общем они сами разберутся. Без сопливых. Забанить бы вас для урока..

Предлагаю почтить "подвиги" lawyer213 высшей наградой - полным молчанием остальных участников.
Дятлов можно извести двумя способами:
1. Посыпать ареал ДУСТом (напалмом, зарином)....
2. Лишить их корма....


А я предлагаю вам народ прекратить заниматься откровенной херней, самоутверждением и грызней новичка.

jd01 +90!
KSVnn
Участник
Offline2.2
с сен 2006
Нижний Новгород
Сообщений: 2208

Дата: 28 Сен 2007 23:18:15 #  

jd01
Вы вроде бы не певый день на форуме, даже S-метр не пустой.....
в прошлом году со злости шваркнул его об стенку. что так и трясет до сих пор, остановиться не можете.
Что вас то закусило
Yaesu VX:1,2,3,5,6,7 рулят форэва. хорошие ЛПДехи....
Была нормальная тема, народ спокойно делился опытом и впечатлениями. Все дружно признают что мыльницы они есть мыльницы..... вдруг выскакиват лихой такой ... в одной руке SG-7900 вместо шашки, в другой VX-6R вместо гранаты, и начинает поливать и пиарить какую то крутизну за 2 килорубля.
И чего в этом хорошего ?
Пришел к нормальным людям - общайся по нормальному, Тазики с Поршами никому и в голову не придет сравнивать, а тут именно это происходит.... давайте MR150 с PRESIDENT GEORGE сравнивать начнем...
KSVnn
Участник
Offline2.2
с сен 2006
Нижний Новгород
Сообщений: 2208

Дата: 28 Сен 2007 23:38:35 #  

Mexico
От Вас я никак не ожидал, мне кажется вы просто невнимательно прочитали предыдущую страницу. Мыльницы существуют в нашей природе, народ мирно обсуждает к какому месту их можно приложить, прилетает молодой (причем совершенно неграмотный) и давай Диамондами размахивать... Он даже не понимает что VX-6R и MR150 сравнивать просто неграмотно, а второй не понимает что Yaesu VX:1,2,3,5,6,7 под тематику данного форума просто не подходят, хотя вроде и не молодой. После приходит Mexico и поддерживает их словесный понос....
Хрюн Моржов
Участник
Offline1.1
с июл 2006
Сообщений: 1926

Дата: 28 Сен 2007 23:45:09 #  

Мексико просто теперь не любит слово МОДЕРАТОР ;) Слово такое прочел, не разобрался, и осерчал, когда услышал народные призывы к модераторам покарать хулиганов...
jd01
Участник
Offline0.8
с ноя 2006
Москва
Сообщений: 160

Дата: 29 Сен 2007 01:04:34 #  

KSVnn
Что вас то закусило
Закусило вот это:
lawyer213
как это пониМАТЬ?, извиняйте админы.
если ты взял некондицию, то мы тут не причем...
Типа - как ты смел в такую пору обосрать мою контору.
И кто это такие МЫ? Вы это те кто прикупил пару копеешных вокй-токи и возомнил себя радиолюбителем?

народ мирно обсуждает к какому месту их можно приложить - С размаху к асфальту.

KSVnn-а второй не понимает что Yaesu VX:1,2,3,5,6,7 под тематику данного форума просто не подходят - Прежде чем нести охинею следовало бы воспользоваться поиском. - http://lpd.radioscanner.ru/index.php?phrase=Yaesu+VX+6&searchType=0&where=1&forum=0&sDay=5&sMonth=2&sYear=2003&eDay=29&eMonth=9&eYear=2007&posterName=&action=search&searchGo=1
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  ...  8  9  10  11  12  13  14  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Время загрузки страницы (сек.): 0.018; miniBB®
Магазин раций, антенн и аксессуаров. Много Си-Би техники.